Спортсменка из Братска заняла первое место на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Автор: Мифический редактор

Со 2 по 4 июля в Московской области проходила спартакиада учащихся России по прыжкам на батуте. Братчанка Дарья Неспанова завоевала золотую медаль в финальных соревнованиях, сообщает пресс-служба министерства спорта по Иркутской области.

В финале участвовали более 90 спортсменов из 28 регионов России. Юниоры и юниорки в возрасте от 13 до 16 лет соревновались в классических дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, акробатическая дорожка и двойной минитрамп.

Дарья Неспанова победила в прыжках на двойном минитрампе. Второе место заняла представительница Хабаровского края Полина Луцкая.  Замкнула тройку призеров спортсменка из Белгородской области Елизавета Артамонова.

Дарья занимается в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва города Братска. Ее тренерами являются Тамара Шмата и Сергей Баранников.