Спортсмен из Братского района Артём Хикматуллин завоевал бронзу на первенстве Европы по кикбоксингу

Автор: Мифический редактор Теги:
Фото администрации Братского района

Воспитанник спортивной школы Братского района Артем Хикматуллин завоевал бронзу на первенстве Европы по кикбоксингу. Артем соревновался со спортсменами из Молдавии, Азербайджана, Польши, Германии и Украины. В полуфинале он уступил украинскому кикбоксеру.

Соревнования прошли в Черногории. Этот международный турнир собрал около 1500 участников из 39 стран, в том числе 196 кикбоксеров из разных городов России. В составе русской делегации были четыре спортсмена из Иркутской области, которые выиграли одну серебряную и две бронзовых медали.

По итогам соревнований национальная сборная России с большим отрывом заняла первое общекомандное место. Всего завоевали 68 золотых, 52 серебряных и 31 бронзовую медали, сообщает мэрия района.