Жители Братска и Братского района вошли в число победителей регионального конкурса “Молодежь Иркутской области в лицах”

Победителей определяли по 25 номинациям в различных возрастных категориях
Прослушать материал
Жители Братска и Братского района вошли в число победителей регионального конкурса "Молодежь Иркутской области в лицах"
фото: mmp38.ru

Министерство молодежной политики Иркутской области 28 ноября утвердило список победителей регионального конкурса “Молодежь Иркутской области в лицах” 2019 года. Это 100 талантливых и активных молодых людей, а также молодых семей от 18 до 30 лет.

В списке победителей и жители Братска и Братского района.

В номинации “Достижения в сфере общественной деятельности” (14-18 лет)

  • Данилина Елена (Братский район)
  • Спорышев Даниил (Братский район)

В номинации “Достижения в сфере общественной деятельности” (25-30 лет)

  • Герасимов Семен (Братск)
  • Кузакова Татьяна (Братск)

В номинации “Профессиональные достижения в сфере образования”

  • Бондаренко Юлия (Братск)
  • Галушка Вадим (Братск)

В номинации “Профессиональные достижения в сфере культуры” (14-18 лет)

  • Перина Татьяна (Братский район)
  • Подкорытова Юлия (Братск)
  • Романов Игорь (Братск)

В номинации “Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта” (школьный спорт)

  • Терещук Анна (Братский район)

В номинации “Студент года образовательных организаций высшего образования”

  • Ермакова Алина (Братск)
  • Скорый Антон (Братск)

В номинации “Учащийся года”

  • Кривец Андрей (Братск)

В номинации “Лучший специалист по работе с молодежью”

  • Дударева Екатерина (Братск)
  • Софронова Наталья (Братск)

Победителей определяли по 25 номинациям в различных возрастных категориях. На церемонии в Иркутске, которая пройдет в конце декабря, их наградят дипломами министерства и ценными призами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.

Закрыть