Новости региона

Дзюдоистка Алеся Кузнецова стала второй в «Петербургском вызове»

blank
blank

В Санкт-Петербурге состоялся турнир “Петербургский вызов”. Его участниками стали почти 90 сильнейших дзюдоисток старше 18 лет. В соревнованиях участвовали спортсменки из России и Белоруссии, сообщает администрация города.

Братская спортсменка Алеся Кузнецова на турнире стала второй в весовой категории до 52 килограммов. Из четырёх поединков братчанка победила в трёх, уступив в финале дзюдоистке из Свердловской области.

Ещё одна братчанка – Ирина Долгова, которая сейчас выступает за Тюмень, завоевала “золото” соревнований. Спортсменка выиграла все четыре поединка в весовой категории до 48 килограммов.