Сейчас +15°C
2
Пробки 2 балла
Новости

Масштабный миграционный рейд провели в Братске

22.06.2026Читайте нас в MAX 0 0
Фото ГУ МВД России по Иркутской области

В Братске состоялся масштабный рейд по соблюдению миграционного законодательства. Полицейские проверили около 55 иностранных граждан, посетив кафе у автостанции и местный хостел.

В результате проверки двое мигрантов были признаны нарушителями. За отсутствие документов, подтверждающих право на пребывание в РФ, на них составили административные протоколы. Решено выдворить их из страны, и сейчас они находятся в Центре временного содержания.

Стоит отметить, что с начала года в Братске проведено уже более 580 подобных проверок. Выявлено свыше 360 нарушений, а более 35 человек выдворены за пределы России, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

«Твой Братск»